NvantagensNvantagens

Oferta

até 30%

até 30% OFF

Todos os serviços das Clínicas Integradas

Saúde

ParceiroClínicas Integradas Nilton Lins

Sobre a oferta

De 10% a 30% conforme o plano

Desconto por plano
PlanoDesconto
N Start10%
N Plus20%
N Prime30%

Consultas, exames, terapias e procedimentos, inclusive atendimento especializado em TEA. Desconto sobre a tabela particular das Clínicas Integradas: N Start 10%, N Plus 20%, N Prime 30% (colaboradores 30%).

Não cumulativo com o pacote de 4 sessões nem com outras promoções.

Como aproveitar

  1. 1Assine no plano N Start ou superior
  2. 2Abra o cartão digital
  3. 3Mostre o QR no parceiro e peça esta oferta